Equipe

Um time plenamente dedicado

A confiança de nosso público de interesse é conquistada diariamente por cada profissional que representa o Escritório Santana, Adv. e é suportada por políticas e reportes que promovem transparência, segurança e responsabilidade.

jaks
Jaksson Santana

19.538 OAB/PB

Negócios, Sociedades,  Arbitragem & Fiscal.

jaksson@stna.adv.br

sobre
daiane2
Daiane Garcias

14.889 OAB/PB

Servidor Público, Concursos,  Licitações & Improbidade.

daiane@stna.adv.br

sobre
cristiane
Cristiane Queiroz

12.270 OAB/PB

Planejamento Previdenciário, Indenizações & Rendas.

cristiane@stna.adv.br

sobre
marcelo3
Marcelo Vieira

22.100 OAB/PB

Benefícios Previdenciários, Incapacidades.

marcelo@stna.adv.br

sobre
kelly
Kelly Vilarim

17.687 OAB/PB

Contratos, Cobranças, Indenizações.

kelly@stna.adv.br

sobre
janaina3
Janaína Rodrigues

45.733 OAB/DF

Contratos Imobiliários, Homologações Estrangeiras.

janaina@stna.adv.br

sobre
yonara3
Yonara Brito

20.368 OAB/PB

Divórcios, Guarda, Pensões.

yonara@stna.adv.br

sobre
Gerlania
Gerlania Dantas

20.317 OAB/PB

Benefícios Previdenciários, Doença Ocupacional.

gerlania@stna.adv.br

sobre
Ronnie
Ronnie Menezes

24.035 OAB/PB

Criminal, Execuções Penais, Habeas Corpus.

ronnie@stna.adv.br

sobre
Julihermes
Julihermes Sá

20.345 OAB/PB

Civil, Consumidor, Trabalho, Fiscal e Previdenciário.

julihermes@stna.adv.br

sobre

Entre em contato