EXCELÊNCIA, SEGURANÇA E RESULTADOS

Acreditamos em soluções específicas, por isso investimos em parceria e relacionamento com foco em excelência técnica, segurança e resultados

Um pouco sobre nós

Somos uma banca estruturada para atender o pequeno e médio empresário e pessoas físicas no geral que necessitem de orientação franca, segura e eficaz. Acreditamos que resultados são alcançados não apenas pelo conhecimento jurídico pontual, mas pelo diálogo aberto e uma afinada e talentosa equipe, inteiramente comprometida com as expectativas e necessidades das pessoas.

Saiba mais
Diálogo

A vanguarda nos faz acreditar na possibilidade de se fazer algo melhor por meio do diálogo e ação conjunta.

Gestão

As demandas submetidas a confiança de nossa banca são gerenciadas, garantindo conformidade ao plano de ação definido.

Aperfeiçoamento

 Resultados só são possíveis por meio de equipe qualificada, experiente, multidisciplinar e criativa.

Valores

Atitude correta para hoje, amanhã e sempre; segurança e resolutividade são alguns dos valores que nos norteiam.

Um time plenamente dedicado

A confiança de nosso público de interesse é conquistada diariamente por cada profissional que representa o Escritório Santana, Adv. e é suportada por políticas e reportes que promovem transparência, segurança e responsabilidade.

jaksson2
Jaksson Santana

19.538 OAB/PB

Negócios, Sociedades,  Arbitragem, PAD.

jaksson@stna.adv.br

sobre
marcelo3
Marcelo Vieira

22.100 OAB/PB

Plano de Aposentadoria e Benefícios Previdenciários.

marcelo@stna.adv.br

sobre
daiane3
Daiane Garcias

14.889 OAB/PB

Concursos, Servidores, Licitações, MS.

daiane@stna.adv.br

sobre
kelly
Kelly Vilarim

17.687 OAB/PB

Contratos, Cobranças, Indenizações.

kelly@stna.adv.br

sobre
janaina3
Janaína Rodrigues

45.733 OAB/DF

Contratos Imobiliários, Homologações Estrangeiras.

janaina@stna.adv.br

sobre
yonara3
Yonara Brito

20.368 OAB/PB

Divórcios, Guarda, Pensões e Inventários.

yonara@stna.adv.br

sobre
Gerlania
Gerlania Dantas

20.317 OAB/PB

Benefícios Previdenciários, Doença Ocupacional.

gerlania@stna.adv.br

sobre
Ronnie
Ronnie Menezes

24.035 OAB/PB

Criminal, Execuções Penais, Habeas Corpus.

ronnie@stna.adv.br

sobre
Julihermes
Julihermes Sá

20.345 OAB/PB

Civil, Consumidor, Trabalho, Fiscal e Previdenciário.

julihermes@stna.adv.br

sobre
Veja o que produzimos para você
Veja mais